Удар в живот

zxraze Ученик (182), закрыт 1 месяц назад
Ударили в живот, в пресс не очень крепкий, и болело 2 часа, что может быть? Просто болели мышцы от удара, или с органами проблема? (Без приколов ваших)
Лучший ответ
Саша Машурьянц Ученик (108) 1 месяц назад
Если перестало болеть то всё ок просто пробили пресс , а если до сих пор болит иди к врачу могли селезёнку отбить и смотря сколько ударов было
zxrazeУченик (182) 1 месяц назад
Просто пробили пресс сильно, и болело часа 2, потом все прошло, ничего не болит
Остальные ответы
ChikoHeacks Профи (922) 1 месяц назад
Слабоват пресс
zxrazeУченик (182) 1 месяц назад
Написал же, слабый пресс
ChikoHeacks Профи (922) zxraze, ладно