Удар в живот

zxraze Ученик (190), закрыт 11 месяцев назад
Ударили в живот, в пресс не очень крепкий, и болело 2 часа, что может быть? Просто болели мышцы от удара, или с органами проблема? (Без приколов ваших)
Лучший ответ
Саша Машурьянц Ученик (114) 11 месяцев назад
Если перестало болеть то всё ок просто пробили пресс , а если до сих пор болит иди к врачу могли селезёнку отбить и смотря сколько ударов было
zxrazeУченик (190) 11 месяцев назад
Просто пробили пресс сильно, и болело часа 2, потом все прошло, ничего не болит
Остальные ответы
ChikoHeacks Мастер (1181) 11 месяцев назад
Слабоват пресс
zxrazeУченик (190) 11 месяцев назад
Написал же, слабый пресс
ChikoHeacks Мастер (1181) zxraze, ладно