Реально новая формула ионообменной смолы+плазменный прибор для добычи золота+редкозёма из глины обогатит не многих!?

Сергей Фенёк Мудрец (13329), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Кстати ГЛИНА которая содержит в основном оксид кремния+алюминия и из которой производят кирпичи на кирпичном заводе тоже мало кого обогащает! ~НО ПИРАМИДЫ+ГОРШКИ НЕ БОГИ ОБЖИГАЮТ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427064) 11 месяцев назад
с какой стати? Работал с смолой по редкоземам, потом нас закрыли.