Как сделать рейтинг в конструкторе glide

Тагир Исхаков Ученик (78), на голосовании 10 месяцев назад
Мне нужна система рейтинга, а иммено, у меня не получается сделать высчитывание среднего арифметического
Голосование за лучший ответ
Андрей Резник Мастер (1341) 11 месяцев назад
ну посмотри гайд в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=GFq6wH5JR2A
Тагир ИсхаковУченик (78) 11 месяцев назад
Хорошая попытка, но я знаю что все ссылки с H5JR2A идут к рикролу
Андрей Резник Мастер (1341) Тагир Исхаков, Это была проверка на гигачада, и ты её прошёл