Русские любят украинцев, поэтому хотят освободить их от гнета нацистов, не щадя себя. Чем помогаешь лично ты?

Aнна Мартынова Ученик (6), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Контавт Мыслитель (7181) 12 месяцев назад
И как их нацисты угнетали?
Aнна Мартынова Ученик (6) 12 месяцев назад
Так по ТВ говорят
Олег Контавт Мыслитель (7181) Aнна Мартынова , ТВ под колпаком государства, а государству верить - себя не уважать
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119054) 12 месяцев назад
Плачу налоги
игорь романовПросветленный (37700) 11 месяцев назад
то есть до гнета нацистов ты налоги не платил?
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 12 месяцев назад
Кто такие "украинцы" - не знаю. Жителей бывшей УССР знаю. Много их живёт рядом, обустраиваются. Хорошие люди.
Хатуль Маданыч Знаток (382) 12 месяцев назад
Я свой долг Родине отдал, при СССР. Теперь, пусть молодые стараются.
привет от КСКВО.