Из-за чего человека могут объявить иноагентом или предателем

Рутгер Хауэр Ученик (29), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Мужик С Веслом Оракул (84435) 11 месяцев назад
Если будет получать бабло из-за границы и вещать их же пропаганду.
Остальные ответы
Олег Контавт Мыслитель (7180) 11 месяцев назад
Из-за того, что он не согласен с действующей властью
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114799) 11 месяцев назад
Если действует в ущерб своему обществу по велению извне, или помогает тем, кто так действует.
WebApisПросветленный (44616) 11 месяцев назад
Чубайс , Набиулина и Силуанов почему не отбывают срок по статье 275 УК РФ Государственная измена Родине ? Cтрано как то .
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114799) WebApis, У меня есть предчувствие, что и на них тоже нахлынет.
сергей кудряшов Просветленный (30521) 11 месяцев назад
Он плохо думал о путине
ВикторПросветленный (47047) 11 месяцев назад
А за Вами уже идут? Честно ежели.
eotswotm Просветленный (46686) 11 месяцев назад
Иноагент - это тот, кого финансируют из-за границы.
Г. Дaрз Мастер (1903) 11 месяцев назад
Меня так называют просто за то, что я недоволен минималкой 16 000 в РФ)
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253705) 11 месяцев назад
Можешь доказать, что я имею какое-то отношение к SS?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112142) 11 месяцев назад
За критику власти,больше не за что не обьявляют
ASPID Искусственный Интеллект (242087) 11 месяцев назад
Было бы желание, а повод найдется.