Беды с другом, что делать?

Анон Анонимов Профи (781), на голосовании 10 месяцев назад
У меня есть друг , неважно как зовут. Растет он в полной семье, внимание от родителей он получает. Семья у него в достатке. Он невероятно сильно выводится из себя когда играет в игры, кричит, не может успокоиться. Он не понимает шуток, не может ничего воспринимать в свой адрес. Сам всех критикует, шутит над родными (над смертью и тд). Ничем кроме компьютерных игр не увлекается. Он не дорожит дружбой, общается со мной как с быдлом. Он готов просто взять и поменять друга. Впринципе с людьми он даже не дружит, они ему нужны в качестве тиммейта для игр. Ничем он не дорожит, всегда у него найдутся друзья, поэтому плевать он хотел на своих друзей . Я какой раз с ним ссорюсь и не знаю что с ним делать, помогите.
Голосование за лучший ответ
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150795) 11 месяцев назад
Ничего. Это его жизненные уроки. Вы собой занимайтесь.
-Zelancka- Просветленный (26958) 11 месяцев назад
Веды с нами
Риг Веды. 8Lvl
Вежи
Невежды.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93949) 11 месяцев назад
А зачем Вам такой друг? Это ж чемодан без ручки! И тащить тяжело, и выкинуть жалко. Ну так решите для себя, нужно ли Вам такое общение? И для чего (это главный вопрос).
Seal Maybe Просветленный (31785) 11 месяцев назад
Боже ,мне б ваши проблемы
Анон Анонимов Профи (781) 11 месяцев назад
А зачем ты это написала? Твои плаканья не кому не интересны. Не может нормально ответить на вопрос, не пиши.
Seal Maybe Просветленный (31785) Анон Анонимов , Кто плачется ??
Ольга Просветленный (26915) 11 месяцев назад
Не друг он вам. Таких будет валом ещё у вас.
Aleks Искусственный Интеллект (341207) 11 месяцев назад
Не будь сам таким, как он и друзья у тебя не будут такими..