Проверка ФПС в игре

йцацйа цйаца Мудрец (14117), на голосовании 10 месяцев назад
Попросили проверить перед покупкой пк сколько будет ФПС на максималках в standoff 2,
Не согрешу если скажу что 240?
Тестов нет с моим железом, скачать не успею эту игру для проверки
1660s
Ryzen 5500
16gb 3200
Мб скрин есть с 1660s и фпс, буду благодарен
Зачем вообще покупают такой пк ради игры в эмуляторе?
Голосование за лучший ответ
Георгий Девиантович Знаток (326) 11 месяцев назад
фпс 150 мб
Ярослав ПечкуровУченик (115) 11 месяцев назад
Тайлер?
Георгий Девиантович Знаток (326) Ярослав Печкуров, дерден
йцацйа цйацаМудрец (14117) 11 месяцев назад
Это из за оптимизации эмулятора? То есть в standoff 2 меньше фпс чем cs go?
Георгий Девиантович Знаток (326) вообще в биосе может функция одна выключена(не помню как называется), и тогда вообще 15 будет
insnerx Профи (842) 11 месяцев назад
не согрешишь, сын мой
там как минимум будет 300 фпс