Пустят ли на концерт 14+?

228 Ученик (232), на голосовании 10 месяцев назад
мы хотим пойти с подругой 14+ (mzlff Москва 5 мая), билеты уже купили. проблема в том, что мне уже есть 14 и есть паспорт, а ей только исполнится 14 через несколько месяцев (то есть она того же года рождения, что и я, но день рождения у нее немного позже). Пустят ли ее на концерт?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Печкуров Ученик (113) 11 месяцев назад
Нет, раздевайся
228Ученик (232) 11 месяцев назад
окей
Ярослав Печкуров Ученик (113) 228, если нормально, не пустят, контроль будет ипейший наверное. Это тебе не в село
228Ученик (232) 11 месяцев назад
ну хз, посмотрим. через окно тогда полезем, если не пустят
Ярослав Печкуров Ученик (113) 228, удачи