Почему таракан которого я нашла на улице

Alexandra Wolf Мастер (2464), на голосовании 10 месяцев назад
Выращивала и кормила неделю в коробке,то когда выпустила он решил забится в щель между плитками и в которую он не пролезал, а не убежал в другую сторону?
Дополнен 11 месяцев назад
Он испугался света?
Голосование за лучший ответ
Скин Стим Профи (578) 11 месяцев назад
а зачем тебе таракан в коробке?
Alexandra WolfМастер (2464) 11 месяцев назад
Хотела питомца но мама закричала и сказала выкинуть
Скин Стим Профи (578) Alexandra Wolf, тараканы могут разносить множество инфекций. найденные на улице тараканы - так себе питомцы. хочешь домашнее животное - поговори об этом с родителями
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (104372) 11 месяцев назад
Таракану проще в щели,
Чем в коробке жизнь прожить.
В щели ноги уцелели,
Можно жить и не тужить