Сложно ли с большой грудью?

SHA52N SHA52N Ученик (140), на голосовании 10 месяцев назад
У моей девушки 5 размер груди. После похода с ней в батуты, заметил что ей не очень то и комфортно. Я бы даже сказал дико не комфортно. Что посоветуете ей купить? Может есть специальные ливчики для таких случаев? И хотел бы спросить у вас дам, затекает ли спина от большой груди?
Голосование за лучший ответ
Адольф Скибиди туалетович Мастер (1677) 11 месяцев назад
посоветую удалить реабилитационный центр и установить завод негров
Яж гуевреев Профи (512) 11 месяцев назад
Посоветую завести новую девушку а то как лох ходишь
._. Ученик (202) 11 месяцев назад
с большой грудью очень тяжело и идёт большая нагрузка на спину. Попробуйте купить ей специальный поддерживающий бюст, возможно немного поможет
Сладкий котёночек Мудрец (13799) 11 месяцев назад
Думаю,что сложно. У меня маленькая грудь,но если без лифа бегать -неприятно…думаю у тех,кого большая им больновато бегать
Яж гуевреевПрофи (512) 11 месяцев назад
С лифтом как то неудобно бегать... Он же много весит
Сладкий котёночек, понимаю, только у меня без лимона скорее больновато