Как перестать сдерживать себя в открытых конфликтах?

Иванна Логвинова Ученик (8), на голосовании 4 дня назад
Меня в младших классах часто обижали. Поэтому я часто гневаюсь во время ссор, но до конца не выплескиваю эмоций. Мне кажется, что мне принесут физический вред или напакостят.Как перестать этого бояться?
Голосование за лучший ответ
борис шохов Мыслитель (9047) 1 месяц назад
Тебе принесут вред и напакостят.Бойся.
Ольга Гуру (4041) 1 месяц назад
Так ты и так сдерживаешься! Тебе чего хочется-то? Бесят - скажи. Хлопни дверью хоть, если в глаз не умеешь
Aleks Fisher Искусственный Интеллект (231496) 1 месяц назад
За одного битого, двух небитых дают.