Как перестать сдерживать себя в открытых конфликтах?

Иванна Логвинова Ученик (46), закрыт 1 месяц назад
Меня в младших классах часто обижали. Поэтому я часто гневаюсь во время ссор, но до конца не выплескиваю эмоций. Мне кажется, что мне принесут физический вред или напакостят.Как перестать этого бояться?
Лучший ответ
борис шохов Мудрец (12967) 11 месяцев назад
Тебе принесут вред и напакостят.Бойся.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (27003) 11 месяцев назад
Так ты и так сдерживаешься! Тебе чего хочется-то? Бесят - скажи. Хлопни дверью хоть, если в глаз не умеешь
Aleks Искусственный Интеллект (341848) 11 месяцев назад
За одного битого, двух небитых дают.