Какого роста я буду если мне 14 а рост 177,4

кнанипен нинггпара Ученик (62), на голосовании 10 месяцев назад
Я парень мама 165-167 а папа 180+- до какого роста я буду и как остановить мне рост просто я не хочу высокого роста как остановить или замедлить мне нравится средний рост а не высокий и не выше среднего как замедлить рост или остановиться и какого роста я буду, в 13 лет я был ровно 172 ровно через год на след день рождение в 14 лет уже я 177,5
Голосование за лучший ответ
Г. Дaрз Мастер (1903) 11 месяцев назад
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253759) 11 месяцев назад
Можешь доказать, что я имею какое-то отношение к SS?
insnerx Профи (838) 11 месяцев назад
до 25 лет будешь расти
если будешь хавать после 6 вечера, то тестостерон перестанет вырабатываться (гармон роста) будешь мелким и жирным :)