Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет с рукой если ее побрили перед операцией?

Артём Шкирков Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
мне побрили руку перед операцией на вставление спиц в руку,будет ли расти жосткий волос? и как это исправить?
Голосование за лучший ответ
insnerx Профи (838) 1 год назад
залысины по всему телу начнут появляться
Сехмет Искусственный Интеллект (428307) 1 год назад
я в декабре ноги и пах побрил перед операцией. Сейчас уже все отросло.
Магнитик Гуру (2623) 1 год назад
Генетически пока ты ребенок - волосы на руках золотистые. А потом уже лет в 14 начнут потихоньку появлятся темные волосы.

Ну это от времени взросления зависит а не от побрил не побрил.
Вон ты ж на лобке ничего не бреешь, но однажды там у тебя вырастут волосы, как и борода.
Петр ТарасовВысший разум (147009) 8 месяцев назад
У ребенка нет волос. Волосы начинают расти у подростка 15-16 лет, если не из южных братских республик.
Влад Васильев Профи (748) 1 год назад
Расслабься, волосы отрастут и будут как на второй руке. Сначала будет казаться,что жесткие из-за того,что они маленькие, но на самом деле такие же, что и везде.Недели за 2 станет как было. То, что от бритья волосы жесткие становятся это бред
Артём ШкирковУченик (99) 1 год назад
спасибо за ответ!