Я не знаю что со мной присходит

Элин Палански Ученик (102), закрыт 11 месяцев назад
Я солидный парень 13ти лет. Я учусь отлично, но недавно заметил у себя странную наклонность. Меня страшно возбуждают кошки и собаки, я не знаю что мне с этим делать. Я думаю что скоро не выдержу и Маня поплатится за свой сочный персик
Лучший ответ
Остальные ответы
Антогри Оракул (52579) 11 месяцев назад
Это сексуальная фиксация. Когда первый раз занимался маструбацией, была рядом собака, может погладил её не там. И вот организм зафиксировал, что когда собака рядом, организму хорошо, возбуждается организм. Оттуда пошло извращённое мышление, извращенец. К сексологу и к психологу