Каким образом вы хотите открыть этот файл

Werksyt Знаток (433), на голосовании 10 месяцев назад
Всё время выскакивает при запуске компьютера, разобраться никак не могу.
Дополнен 11 месяцев назад
Автооткрытия нету, выбрать файл пробовал, ничего не открывается
Дополнен 11 месяцев назад
Автозагрузка отключена, все файлы
Голосование за лучший ответ
Prg Мыслитель (9383) 11 месяцев назад
Нажми галочку "открывать всегда" (или как там, она внизу), чтобы больше не спрашивало при открытии файла определенного расширения
Не надо оскорблений Просветленный (47017) 11 месяцев назад
у тебя в автозагрузке наверное какой то файл. разбирайся с автозагрузкой, свойства системы или гдето там
Shurovik Искусственный Интеллект (695150) 11 месяцев назад
Выбирайте Блокнот. И заодно посмотрите, что у вас в Планировщике.