Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вот как можно...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334500), закрыт 11 месяцев назад
...мужчину...замечательного такого, умного, сильного, совершенного, магистра околовсяческих наук и светоча знаний, венца эволюции и эталона красоты...сковородкой...по всей красоте, а???)))))
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491198) 11 месяцев назад
И почему я не такой эталон? Лупят, понимаешь ли, кто придется, когда придется....
И не только сковородкой )))
Остальные ответы
Наташа Титова Мудрец (13142) 11 месяцев назад
Можно, любя, вернее даже нужно)))))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (334500) 11 месяцев назад
оооо...неееет))
Наташа Титова Мудрец (13142) Рыжая Бестия - Буська;), Провокаторша! )))))
В. Рун Мудрец (10367) 11 месяцев назад
потому что у ей аргументов завсегда нету.. одни имоциии.
Рина Искусственный Интеллект (155437) 11 месяцев назад
Так сковородка тоже не простая, у нее ручка золотая.
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6517) 11 месяцев назад
И не говори - я и сам охренел! (Голова раскалывается!!!)
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851752) 11 месяцев назад
Когда притащит круассан с меня размером, пожалуй тресну так и быть)
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144627) 11 месяцев назад
Вот и я думаю- За что ты меня так?))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (334500) 11 месяцев назад
я не могла...это совершенно точно))) это какая-то мелкож0пистая блонда))))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144627) Рыжая Бестия - Буська;), Зато сковородка тяжелая))