Что такое бутлуп?

deamon ssh Знаток (320), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Адольф Скибиди туалетович Мастер (1705) 11 месяцев назад
Состояние смартфона, при котором он запускает циклическую перезагрузку системы и не может запустить ее
Остальные ответы
Старо-софтщик Гуру (3383) 11 месяцев назад
ладно
deamon sshЗнаток (320) 11 месяцев назад
из инета или сам написал зависимо от этого я тебя лайкну
пон Знаток (250) 11 месяцев назад
Бутлуп — вот такое слово можно встретить в среде общения владельцев смартфонов. Что оно обозначает? Бутлуп — это английское слово bootloop, которое было образовано от двух слов: boot (перезагрузка) и loop (петля), то бишь циклическая перезагрузка операционной системы.