Вы надеялись на скорую победу ?

--- --- Оракул (80124), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Олег Залесов Мыслитель (5305) 11 месяцев назад
Ну не три дня, но неделю-две максимум
Остальные ответы
Лиса Просветленный (41586) 11 месяцев назад
Крымчане и сами уже хотят возврата в состав Украины
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111798) 11 месяцев назад
Только состава Украины уже нет.
eotswotmПросветленный (47059) 11 месяцев назад
Смешная шутка
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (126607) 11 месяцев назад
Учти, если всучники припрутся в Крым, их там будут душить даже голыми руками. Во как хотят...
Алексей Градов Мудрец (14480) 11 месяцев назад
Нет. Сразу было видно браваду
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 11 месяцев назад
Это ты к хоклам обращаешься, так тебе на Цензор с этим. :))
PP Искусственный Интеллект (210700) 11 месяцев назад
Украины больше не будет.
AndriusМудрец (10870) 11 месяцев назад
Разве что в тових буйных фантазиях
PP Искусственный Интеллект (210700) Andrius, А ты сопляк до 20 лет не доживёшь. Война продлится ещё минимум 5 лет. Тебя загребут в ВСУ и ты сдохнешь в окопе за США.
Алексей КиселёвВысший разум (183599) 11 месяцев назад
ты это сам додумался или тебе это какой-то другой дебил подсказал?
PP Искусственный Интеллект (210700) Алексей Киселёв, Это очевидно. Нельзя иметь под боком врага. Будет так же, как с Крымом и принятыми в состав России новыми областями.
Andrius Мудрец (10870) 11 месяцев назад
Все нормальные люди на это надеются и ждут, что оккупант и агрессор будет наконец-то выдворен из страны, на которую напал
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798) 11 месяцев назад
война идет с НАТО. Назревала давно, надеялись, что не случится.
юрийПросветленный (26396) 11 месяцев назад
НАТО это томагавки,самолеты по технолдогии стэлс,абрамсы,авианосцы.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798) юрий, надеюсь, до них дело не дойдет
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148758) 11 месяцев назад
Надежды нет что это всё хорошо кончится.
Артур Просветленный (41266) 11 месяцев назад
Я надеялся что это скоро закончится, но увы точка невозврата пройдена прошлой весной
sherlock holmes Оракул (74360) 11 месяцев назад
Я её ожидал..Но скорая или не скорая..
всё равно позорная какая то..
Какой то генерал отказался получать героя России за подвиги в Чечне.
Мне кажется что сейчас такие генералы перевелись..
А жаль
Сидоров ОлегМудрец (11342) 11 месяцев назад
генерал Рохлин
Дырка от бублика Просветленный (30296) 11 месяцев назад
верил. ещё бы, сам Соловей мозги засирал.Его слова, стоит хоть одному снаряду упасть на территории России, со стороны украины, это место превратится с лунный пейзаж. увы, в жизни получается несколько по-иному (*
Алексей КиселёвВысший разум (183599) 11 месяцев назад
так он видимо имел в виду, что в лунный пейзаж превратится то место, куда упадёт снаряд
VLAD Искусственный Интеллект (104743) 11 месяцев назад
Что у тебя на аве морзянкой два раза по три тире?
Это значит две буквы "О" ОО.
Обалдуй Обалдуевич расшифровка?))
София Искусственный Интеллект (211117) 11 месяцев назад
Честно говоря, не ожидала, что ВСУ окажет такое мощное сопротивление. СВО осудила сразу, но не верила в такой успех украинцев. Теперь ещё раз удостоверилась - нельзя лезть в чужую страну, результат может быть непредсказуемым! И даже в случае разгрома ВСУ такая "победа" будет Пирровой.
RaiderПрофи (526) 11 месяцев назад
Согласен с вами:)
Алексей Киселёв Высший разум (183599) 11 месяцев назад
В скорую победу верили и продолжают верить только полные идиоты.
ASPID Искусственный Интеллект (249979) 11 месяцев назад
С первого дня я сказал, что это на годы.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40684) 11 месяцев назад
Я надеялся на адекватное воспринятие ситуации, и адекватные действия. Не сложилось.