Вопрос по лору The last of us

гегегге гегегеге Мастер (1724), закрыт 12 месяцев назад
В ходе игры мы встречаем двух выживших: Генри и Сэма. Целю их похождений было добраться до радиовышки где должны были ждать выжившие из их группы, однако не пройдя совсем чуть-чуть - они умирают в одном из домов. А теперь вопрос: были ли на самом деле выжившие на той радиовышке, или все его со партийцы погибли в городе с мародёрами?
Факты об этом можете кидать и из второй части серии (если они имеются), за спойлер это не посчитаю, ибо ответ как я считаю должен был находиться ещё в первой по счёту игре. Быть может из за невнимательности не заметил этого. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Илья Григорьев Профи (583) 12 месяцев назад
Скорей всего померли. Смотря какие там были мародёры и какой техникой владели. Так плюс заражённые.