С какой видеокартой можно сравнить эту?

HentaIShik десу Мыслитель (8055), на голосовании 10 месяцев назад
С какой картой от Nvidia можно сравнивать AMD radeon R5 M200 / HD8500 series на 2 гига? АМД стоит в ноуте, планирую взять ПК, хочу знать, с чем сравнивать по видеокарте, если брать предложения на Nvidea. Видел неплохие предложения с gtx 650 / 650 ti, а также 550 ti, есть ли смысл?
Голосование за лучший ответ
Ciel Оракул (53836) 11 месяцев назад
купи GTX 1660s, недорого и не такой анахронизм
HentaIShik десуМыслитель (8055) 11 месяцев назад
У меня ноутбук, хочу взять себе какой-то компик в пределах 10кусков, но не знаю с чем сравнивать свою видяху в ноуте из линейки Nvidea. Извините, если я куплю 1660s, мне ее не во что будет пихать. Мне не для игр, а для работы, требуется вторая машина, которая будет в фоне обрабатывать данные, пока основной аппарат занят.
Ciel Оракул (53836) HentaIShik десу, не знаю что там за данные, вот я недавно собрал машинку тоже не для игр и работаю просто на встроенной в проц графике, но есть и нормальный игровой комп. Т.е. если не играть, то зачем вообще видяха?
Леонид Оракул (57126) 11 месяцев назад
смысл - ток если вы мазохист...
HentaIShik десуМыслитель (8055) 11 месяцев назад
Возможно, ну дак, с какой из Nvidia можно сравнить HD 8500 ?
Леонид Оракул (57126) HentaIShik десу, так не вспомню... уж старое очень... в инете поищите по старым тестам сравнения... может на ixbt что-то осталось...