Почему у меня возле висков прыщи пошли

КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ Ученик (26), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
лола каньеуэстова Мастер (1606) 11 месяцев назад
на волосах пыль и грязь, на улице все таки бываешь, наушники грязные(компьютерные)
наволочку на подушку чаще меняй
Остальные ответы
хочуспать Гуру (2522) 11 месяцев назад
Порча
Мыслитель.Мыслитель (6407) 11 месяцев назад
на понос?
хочуспать Гуру (2522) роман семейкин, сначала прыщи у висков, потом три дня поноса и смерть
Мыслитель.Мыслитель (6407) 11 месяцев назад
а если на лбу прыщи, это порча на разрыв жопы?
хочуспать Гуру (2522) роман семейкин, да нее это сахара много съел
Мыслитель.Мыслитель (6407) 11 месяцев назад
понятненько
Helena Maya Знаток (288) 11 месяцев назад
подсушивайте, чтобы быстрее сошли, полисорб пропейте, изнутри тем самым почиститесь и должно все пройти будет