ПОМОГИТЕ СРОЧНО БИОЛОГИЯ 6 КЛАСС СДЕЛАЮ ЧТО ПОПРОСИТЕ КРОМЕ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ! СРОЧНО ПЖЖЖ

Ксения Ксюня Ученик (73), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
таблица в коментах
Дополнен 11 месяцев назад
гоу авэй
Голосование за лучший ответ
лола каньеуэстова Мастер (1607) 11 месяцев назад
что сделать надо
Ксения КсюняУченик (73) 11 месяцев назад
поможешь?
Ксения Ксюня, почему не закрываешь вопросы (не выбираешь лучшие ответы)
лола каньеуэстоваМастер (1607) 11 месяцев назад
семенная кожура
1. однодольные: покрыта снаружи плотной кожурой
2. двудольные: У фасоли она гладкая и тонкая, может иметь различный цвет
запасные питательные вещества какие, где находятся
1. основной запас питательных веществ в зерновке пшеницы сосредоточен в эндосперме (не точно, В зерне пшеницы содержится 11...20 % белка, 63...74 % крахмала, около 2 % жира и столько же клетчатки и золы)
2. Запасается преимущественно белок, в виде белковых гранул. Запасные питательные вещества сосредоточены в зародышевых стебельке, корешке, а также семядолях
лола каньеуэстоваМастер (1607) 11 месяцев назад
Зародыш из чего состоит
1. Зародыш семени пшеницы очень маленький, он состоит из зародышевых корешка, стебелька, почечки и одной семядоля.
2. 1 — кожура; 2 — плодовая оболочка; 3 — эндосперм; 4 — семядоли; 5 — почка с листочками; б — стебелек; 7 — корешок.
лола каньеуэстоваМастер (1607) 11 месяцев назад
количество семядолей
1. однодольные - одна семядоля
  1. двудольные - две
Ксения КсюняУченик (73) 11 месяцев назад
спс
Хочу естб Мыслитель (5503) 11 месяцев назад
Ясно, а задание то какое?
Ксения КсюняУченик (73) 11 месяцев назад
Хочу естб Мыслитель (5503) Ксения Ксюня, свс своей карты скажи и помогу