Так что разбомбила авиация России в Павлограде, что так сильно рвануло? +

Igor Volhv Просветленный (37474), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392757) 11 месяцев назад
Многие генералы нато приказали там долго жить...

И ЭТО ХОРОШО!
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280510) 11 месяцев назад
рвануло знатно...

вот только что мы должны ответить?)

предположение - большое кол-во хохло-пердаков
Igor VolhvПросветленный (37474) 11 месяцев назад
Больше похоже на разлет ракет от РСЗО или пвошные
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280510) Igor Volhv, да по хрену что - главное уничтожено