В Украине собираются ввести орден Степана Бандеры, типа как орден Ленина у нас,за заслуги перед отечеством.

Боевая печенька Просветленный (29377), закрыт 1 год назад
как вы к этому относитесь? сейчас по тв сообщили об этом
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Я Оракул (64064) 1 год назад
Евреев будут награждать.
Бандера в гробу переворачивается.
Турист Искусственный Интеллект (124563) 1 год назад
Нет в РФ ордена Ленина...
Боевая печенькаПросветленный (29377) 1 год назад
почитай историю
Турист Искусственный Интеллект (124563) Ответ, Почитай сама. Это орден СССР. Сейчас им не награждают...
Светлая Искусственный Интеллект (395199) 1 год назад
"Ровно 9 лет назад, 2 мая 2014 года, в пламени одесской Хатыни сгорела Украина. Уже до этого многим было ясно: это не государство, а русофобский проект, созданный против России", - сказал Константин Малофеев.
" В тот день, когда были заживо сожжены русские патриоты, погибшие за попытку мирного сопротивления бандеризации родного города, всё встало на свои места.
То, о чём мы говорили и до этого, увидели многие: на Украине правят бал нацисты и сатанисты."
это ответ на вопрос?
Светлая Искусственный Интеллект (395199) Ответ, да. На Украине правят бал нацисты и сатанисты.
СветлаяИскусственный Интеллект (395199) 1 год назад
Из допроса бандеровки:
«Старых душили, а детей маленьких до одного года за ножки — раз, ударил головкой об дверь – и готово, и на воз. Мы жалели своих мужчин, что они крепко намучаются за ночь, но за день отоспятся и на следующую ночь — в другое село. Были люди, которые прятались. Если мужчина прятался, принимались за женщин…»
«...В Новоселках Ривненской области была одна комсомолка Мотря. Мы ее забрали на Верховку к старому Жабскому и давай доставать у живой сердце. Старый Саливон в одной руке держал часы, а в другой сердце, чтобы проверить, сколько еще будет биться сердце в руке…».
Александр Валерьевич Мудрец (13972) 1 год назад
Выдавать орден будут тем кто лучше всех скачет?
Батенька Просветленный (44042) 1 год назад
На счету Степана Марковича Бандеры нет ни одного высказывания, восхваляющего фашистов или призывающего к истреблению евреев. В материалах Нюрнберга Бандеру охарактеризовали как врага нацистской Германии. В ОУН сражались сотни евреев - смертельных врагов нацистской Германии и нацистов.
глубже вникай
Батенька Просветленный (44042) Ответ, В 1950 году в официальной публикации ОУН «Кто такие бандеровцы и за что они борются» прямо говорилось: «Мы выступаем только против большевистских империалистов вне зависимости от социального и национального происхождения. И это подлое вранье, будто мы ненавидим всех советских людей без разбору». Более того, бандеровцы стремились вовлечь в борьбу с СССР азиатов, что нашло свое отражение в известной украинской «Песне про узбека», повествующей об уроженце Средней Азии, который присоединился к бандеровскому отребью.
"Бандера был пособником фашистов, агентом абвера под кличкой Серый", - уверен известный польский историк и политолог Анджей Шептицкий. По его словам, Степан Бандера, как лидер ОУН-УПА (запрещена на территории Российской Федерации), непосредственно причастен и виновен в массовых убийствах, этнических чистках, уничтожении польского населения Западной Украины.
Батенька Просветленный (44042) Светлая, До сих пор остается много пятен в истории Волынской трагедии 1943 года, когда украинские повстанцы устроили резню среди гражданского польского население: это была месть за многолетние притеснения украинцев со стороны Польши, однако месть слепая, жестокая и преступная. Бандера, заключенный в Заксенхаузене, не принимал в организации тех кровавых событий никакого участия, а руководитель УПА Роман Шухевич на III съезде ОУН в 1943 году резко осудил их.
Живём!Оракул (71946) 1 год назад
Акт провозглашения Украинского независимого государства. 30 июня 1941 г

"3. Восстановленное Украинское государство будет тесно сотрудничать с национал-социалистической Велико-Германией I, которая под руководством II Адольфа Гитлера создает новый порядок в Европе и мире и помогает украинскому народу освободиться из-под московской оккупации.

Пусть живет Суверенное Соборное Украинское государство, пусть живет Организация Украинских Националистов, пусть живет Проводник Организации Украинских Националистов Степан Бандера!

Слава Украине! Героям слава!"
Батенька Просветленный (44042) Живём!, Почему можно проводить совместные советско-германские парады в Бресте и делить Восточную Европу на двоих со своим союзником Гитлером, а условное сотрудничество с немцами Степана Бандеры, просидевшего войну в немецкой тюрьме, это преступное пособничество фашизму ?
Живём!Оракул (71946) 1 год назад
чтобы тебе было о чем соврать, очевидно. все ради тебя
Ежи Искусственный Интеллект (291149) 1 год назад
Отношусь, примерно так, как если бы к примеру, в Камбодже учредили Орден Пол Пота, а во Франции Орден Петэна.
Юрий Василишин Оракул (58103) 1 год назад
Украинцы сами разберутся. Без русских самых умных, смелых и умелых.
вопрос был не в том,кто разберется
Юрий Василишин Оракул (58103) Ответ, Я ответил на вопрос.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (150201) 1 год назад
Что поделаешь... Какова страна - таковы и херои.
Мин Херц Искусственный Интеллект (241215) 1 год назад
Думаю, наградные списки окажутся у наших спецслужб.
Академик Искусственный Интеллект (113648) 1 год назад
Ничего подобного. Всего лишь, петицию с предложением создать орден украинского националиста Степана Бандеры зарегистрировали на сайте офиса президента Владимира Зеленского. Больше ничего не будет.
откуда вы знаете,что не будет, вот одобрят петицию, и будет
Академик Искусственный Интеллект (113648) Ответ, ежу понятно