Я люблю кино....

Александр Петелин Ученик (8), на голосовании 10 месяцев назад
Я люблю кино. Подскажите, лучше писать рецензии на фильмы, отробатывая навык в этом ремесле или подтягивать насмотренность? Интересуюсь в связи с тем, что боюсь быть не интересным в приятельнической компании при отсутствии насмотренности
Голосование за лучший ответ
Leonid Bankirov Мыслитель (6135) 11 месяцев назад
Можешь попробовать писать сценарии, а потом и снимать по этим сценариям
dima k Оракул (81477) 11 месяцев назад
Непонятно че ты отрабатываешь
Зачем мы Живем Просветленный (40995) 11 месяцев назад
...напиши рецку на Книгу Илая...и найди себе там подходящую роль ибо то что в кино скоро станет реальностью и будет не до рецензий)