Ударили в живот

zxraze Ученик (190), закрыт 11 месяцев назад
Ударили в пресс и через минуты 2 начал болеть живот, через полтора часа все прошло, и как будто ничего не было. Что могло произойти? Просто болели мышцы пресса, или органы
Лучший ответ
Олег Филатов Знаток (359) 11 месяцев назад
Разрыв прямой кишки из-за воздействия импульса удара
zxrazeУченик (190) 11 месяцев назад
Да емае, читай до конца вопрос, все прошлоооо
Олег Филатов Знаток (359) zxraze, волшебные свойства заднего входа/выхода
Остальные ответы
Стас Филипенко Ученик (240) 11 месяцев назад
Что могло произойти? Хмммм..... Странный вопрос. А ведь и вправду.. Что могло прозойти
Сон в летнюю ночь Просветленный (20702) 11 месяцев назад
Я бы подумала как пить бросить, с пьяни и ударили. Причина болезни живота пьянка. Не о том ты думаешь. следующий раз и прибить смогут.