Жизненно необходимо повернуть кулер на 90 градусов, чтобы был паралельно матери. Фото для примера, мать не моя

Макс М Профи (687), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Печкуров Ученик (116) 1 год назад
Да я понял что мать не твоя...
На 20% круче Оракул (87191) 1 год назад
Заколхозь, чтобы это крепление с кулером под 90 соединялось
Макс МПрофи (687) 1 год назад
Как?
На 20% круче Оракул (87191) Сними крепление, соедини с кулером в нужном направлении. Скрепи любым доступным и удобным способом -- заклепки, винт-гайка. Придется наверняка сверлить и подпиливать для этого
Сергей Галкин Мудрец (16512) 1 год назад
вопрос то в чем ? подал жалобу так как вопроса нет