История с быдлом (животным) на рыбалке.

Кочерга Мудрец (11191), закрыт 11 месяцев назад
История заключается в том, что мне нравится кататься на велосипеде и рыбачить.
Вот на днях я полазил по яндекс картам и увидел неплохую речку, которая находилась в лесу.
Я заехал на расстояние около 20 км от города и увидел, что речка не такая уж и широкая и глубокая, как я думал. Это значило, что рыбу половить не получится из-за маленькой глубины. Я пошел в лес вдоль этой речки вниз по течению, т.к. увидел, что место там для рыбалки неплохое. Дабы половить рыбу я пошел через заросли кустарников и нашёл это долгожданное место, забросил удочку, но так ничего и не словив начал сматываться. И тут я увидел, что оказывается в метрах 30 был чей-то дом и был мужчина. Он меня заметил, подошёл и спросил:
"Чё ты на*уй тут забыл", я ответил, что рыбу ищу.
Он сказал, что свернёт мне голову и утопит меня и чтоб я забыл дорогу сюда и больше не появлялся тут.
Нагрубить у меня не было желания, т.к. я был знатно измотан поездкой и преодолением кустарников, да и велосипед меня останавливал.
Вообщем я сказал, что уже иду и ушел.

Как надо было поступить правильно в данной ситуации?
Лучший ответ
deamon ssh Знаток (320) 11 месяцев назад
нужно было посмотреть БК и АП а потом разбить ему е66.ало в крови и удочкой стянув за трусы скинуть к рыбам а рыбы сразу все припрылили бы и ты в его доме пожарил бы себе крутой ужин с горячей банькой
шолом гоиПросветленный (28698) 11 месяцев назад
но всё же лучше уйти тихо, и вернуться через пару тройку недель с несколькими литрами бензина, и подперев двери поджечь это быдло.
Остальные ответы
Хочу естб Мыслитель (5500) 11 месяцев назад
А потому что не надо рыбу ловить. Она жить хочет
Илья Архипов Ученик (189) 11 месяцев назад
Ты правильно все сделал. Нельзя бить людей.
Никита Профи (582) 11 месяцев назад
Правильно и сделал, проигнорировать и уйти лучший вариант, смысл на дикарей обиды держать?) они ж больные люди