Не запускается CCS.

Рустем Герасимов Ученик (121), на голосовании 10 месяцев назад
У друга не запускает ни ксго ни ксс. Выдаёт по-разному или обратится создателю сборки или вылетает, даже клиент не помогает. Может кто знает что делать?
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42113) 12 месяцев назад
КЭКЭЭС
Рустем ГерасимовУченик (121) 12 месяцев назад
Полезный ответ.
Rodion Gïtelman Просветленный (42113) Рустем Герасимов, знаю
пацан Гуру (4383) 12 месяцев назад
Форумы по теме всегда открыты, тебе туда
Ярослав Печкуров Ученик (116) 12 месяцев назад
Запоминай: ручкой правой вверх, вниз, влево, вправо и так 3 раза
Рустем ГерасимовУченик (121) 12 месяцев назад
Не помогает.
Ярослав Печкуров Ученик (116) Рустем Герасимов, жаль, мне тоже(