Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Забили стрелу и пришел с дрцзьями

Mark Nosen Знаток (317), на голосовании 10 месяцев назад
Мне забили стрелу, а тот кто пришел на стрелу которая была 1 на 1 взял с собой кентов и их было 20, я ушел, поступил ли я как ссыкло?
Голосование за лучший ответ
Akiovvski A Мастер (1113) 11 месяцев назад
всегда помни если тебя зовут один на один ожидай что придет не один человек а сразу 5-10
insnerx Профи (840) 11 месяцев назад
нихера ты забивной, за скока стоник брал? посоветуй магазин? шалом бугор
Mark NosenЗнаток (317) 11 месяцев назад
Я не навижу оффников, дело в другом, он мне сам сказал приходи, а так я брал стоник за 35к и Air Jordan 4 retro за 50к
insnerx Профи (840) зачёт