Нужна помощь по ОС

Никита Моталов Ученик (214), на голосовании 10 месяцев назад
Какие имеет плюсы динукс убунту? Пойдет для слабого компа?
Голосование за лучший ответ
Avianee Мастер (1037) 11 месяцев назад
для слабого компа на уровне 10-летнего ноута за 20к пойдет
Никита МоталовУченик (214) 11 месяцев назад
моему пк 16 лет
Avianee Мастер (1037) Никита Моталов, я знаю дистр antix для слабых пк
Джикeль Оракул (56203) 11 месяцев назад
пойдет, есть лайтовые дистрибутивы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) 11 месяцев назад
Смотря для каких задач, и смотря что за железо
A.S. Просветленный (35177) 11 месяцев назад
Nope. Оболочка GNOME, которую используют в Ubuntu, тяжеловата. А вот всякие Lubuntu, Xubuntu, Kubuntu и Ubuntu MATE вполне.