2 официанта на 30 столиков - норм?

Дарья Солнце Ученик (120), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (81335) 11 месяцев назад
Так могут другие нажаловаться, пока ждут своей очереди. Мало официантов.
Дарья СолнцеУченик (120) 11 месяцев назад
у меня завтра 5 рабочий день официальный, смотрю по графику а нас всего двое будет. Проходимость большая, а я иногда и втроем когда работаем панику ловлю. Менеджер, как думаете, сможет помочь при необходимости?
dima k Оракул (81335) Дарья Солнце, да, поможет, естественно. Но будет напряжно что поделать.
ццц ттт Знаток (348) 11 месяцев назад
Что за ужас.. нет конечно