2 официанта на 30 столиков - норм?

Дарья Солнце Ученик (137), открыт 1 месяц назад
5 ответов
dima k Оракул (62185) 1 месяц назад
Так могут другие нажаловаться, пока ждут своей очереди. Мало официантов.
Дарья СолнцеУченик (137) 1 месяц назад
у меня завтра 5 рабочий день официальный, смотрю по графику а нас всего двое будет. Проходимость большая, а я иногда и втроем когда работаем панику ловлю. Менеджер, как думаете, сможет помочь при необходимости?
dima k Оракул (62185) Дарья Солнце, да, поможет, естественно. Но будет напряжно что поделать.
ццц ттт Знаток (329) 1 месяц назад
Что за ужас.. нет конечно