Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужик на заводе, говорит что парикмахер предложил ему подравнять брови, он сказал: Нафиг надо, это гомосятина. Согласны?

Магнитик Гуру (2623), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Sigma Знаток (283) 11 месяцев назад
нет,ну можно вообще не ухаживать за собой,быть как обезьяна ващ заeбись
Ванек Vanek Оракул (51045) 11 месяцев назад
нет, что плохого, если человек хочет выглядит красиво
Сехмет Искусственный Интеллект (427273) 11 месяцев назад
мне предлагают, я отказываюсь. Хочу чтоб они были длинные
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105360) 11 месяцев назад
Выбор Ваш!
Я хожу с такими бровями, какими наградил господь Бог и моя наследственность.
petruche Мудрец (17852) 11 месяцев назад
Это выбор каждого кто то не моется ногти не постригает это не делает его мужиком свинтус да и только гомосятина это мужик с мужиком и ни кого не должно волновать постригает ли кто то брови ногти или ещё что то
Не будить Оракул (79313) 11 месяцев назад
Мужик плакался парикмахеру что у него брови как у деда всеведа из за чего он сослепу попал в аварию
«Осенняя лихорадка» Оракул (78999) 11 месяцев назад
мне раз подровняли и я теперь всегда прошу подровнять брови и в ушах сбрить волосню, самому то неудобно тримером стричь, а парикмахеру удобно,один раз даже попросил в носу побрить волосню.
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 11 месяцев назад
Чем гуще брови, тем естественней и красивше. Есть отдельные волоски длиннее общего фона - я их сам ножничками чикаю. А вот волосы в ушах и в носу это моветон и тайга.