Какая экономически-политическая модель самая экологичная для современности ?

Инстинкт не виноват Мыслитель (9417), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
республика Оракул (72769) 12 месяцев назад
коммунизм . не лжекоммунизм
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114810) 12 месяцев назад
Китайская модель - самая совершенная. Для внутреннего контура экономики - плановое народное хозяйство, управляемая математическими законами.
Для внешнего контура экономики - рыночная монетарная система, аналогичная британской, только продвинутая.
Два контура взаимодействуют друг с другом по правилам, основанным на национальных интересах КНР.
(Учиться надо)
Лиса Просветленный (41666) 12 месяцев назад
НАТО уже плюнуло в лицо России и размещает войска в Финляндии. РФ уже никто не боится.