Почему в Интернете так много "наплевистов"?

Super Meow Мастер (1666), закрыт 11 месяцев назад
Не важно где ищешь, ищи в Google, ищи в Яндекс, хоть в Mail.Ru — не найдёшь полезного ответа. Почему на каждом сайте так много пользователей, которым только тьфу на твой запрос?
Лучший ответ
WORLDIT Просветленный (26719) 11 месяцев назад
Мне сколь по серьезному спрашивал не разу не кто не помог так что тут все наверно так относятся
Super MeowМастер (1666) 11 месяцев назад
Полностью согласен с вами, всем интересно смотреть свое порно, вместо того, чтобы помогать людям в поиске ответа
WORLDIT Просветленный (26719) Super Meow, Ну я несколько раз помогал там по VPN и т.д.
МаловскийМыслитель (6771) 11 месяцев назад
Тоже интересно узнать.
Super MeowМастер (1666) 11 месяцев назад
Спасибо, что подписались на меня
WORLDIT Просветленный (26719) Super Meow, Вроде адекватный человек просто
Остальные ответы
228 Профи (602) 11 месяцев назад
Мне плевать
Super MeowМастер (1666) 11 месяцев назад
Вижу, даже на этот вопрос не получил ответа
228Профи (602) 11 месяцев назад
Потому такие люди,есть кому пофиг,кому нет,что ещё сказать
Super Meow Мастер (1666) 228, Очень плохо, что такие есть
Джикeль Оракул (56207) 11 месяцев назад
А кто обязан на твой запрос отвечать? Не дохрена ли хочешь?
Super MeowМастер (1666) 11 месяцев назад
Мой запрос: Как сделать, чтобы старая версия YouTube работала?
Джикeль Оракул (56207) И что. Почему ты считаешь что люди обязаны отвечать на твой вопрос? Можешь привести мне аргументы или факты, обязывающие людей это делать?
Super MeowМастер (1666) 11 месяцев назад
Наплевисты ТУПЫЕ, из-за них у меня теперь миллиард удалённых вопросов
Сергей Просветленный (49236) 11 месяцев назад
Смотря о чём речь...
Super MeowМастер (1666) 11 месяцев назад
Речь идёт о починке старой версии YouTube
Сергей Просветленный (49236) Super Meow, Ничего странного и обидного...Просто нет компетентных в этом вопросе.Может быть такое.
Rii Gii Мыслитель (6264) 11 месяцев назад
все срут на всех, такого выживание
Super MeowМастер (1666) 11 месяцев назад
Это кошмар какой-то. Получается надо срать на них
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 11 месяцев назад
может тебе поучится вопросы нормально задавать? ах да, судя по тому что не в состоянии для своих соплей даже категорию выбрать правильно.....
Super MeowМастер (1666) 11 месяцев назад
Киньте жалобу на неверную категорию, самим же не сложно?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) Super Meow,
Маловский Мыслитель (6771) 11 месяцев назад
Потому что.
Super MeowМастер (1666) 11 месяцев назад
И где ответ?
ццц ттт Знаток (348) 11 месяцев назад
У них скучная, не интересная и однообразная жизнь. Не знают чем заняться, вот и занимаются глупостями…
Super MeowМастер (1666) 11 месяцев назад
Неужели у всех них такая жизнь?