Возникла проблема на сайте джутсу

- Ученик (116), закрыт 11 месяцев назад
Раньше было 1080p но резко стало 480p при этом когда захожу на Джутсу на другое аниме там 1080p в чем проблема?
Лучший ответ
Влад Васильев Профи (747) 11 месяцев назад
Возможно , некоторые серии загруженные на сайт есть только в этом качестве. Можно выбрать другой видеоплеер, если есть у этого аниме, может поможет
Остальные ответы
Валерий Кананада Мастер (1293) 11 месяцев назад
догадайся, дэбик. того аниме нет в качестве 1080. наслаждайся пиратсвом
-Ученик (116) 11 месяцев назад
Уже решил
Просто перешёл на анилибрию онлайн там 1080
Александр ГрицаенкоУченик (126) 11 месяцев назад
Шиз, если я смотрел ван пис 600+ серий в 1080p, а сейчас смотрю у всех серий 480
Муса Баталов Знаток (351) 11 месяцев назад
У меня вот сейчас так с Ван писом, вчера 720p было, куда то исчезло 1080, сегодня появилось в обед, а вот уже вечером опять 720p в этой же серии, хз че такое