‍ Данный пользователь некомпетентный? Раз утверждает что приложение разрабатывались под Win 7 и 10.

ㅤ ㅤ Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
Приложениям или играм без разницы какая версия Windows, если игра или приложение работала на Windows 7 то она будет работать и на Windows 8, 10, 11. Windows 7, 8, 10 ,11 это Windows NT, поэтому у них есть совместимость, даже драйвера от Vista работают на Windows 10.
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (84730) 11 месяцев назад
Не спорь с Искусственным интеллектом, Ученик
ㅤ ㅤУченик (85) 11 месяцев назад
Этот просто пустая надпись.
Артем Топчинский Профи (789) 11 месяцев назад
Есть исключения, когда игры не будут работать из-за изменений в операционной системе. В таком случае, разработчики могут выпустить патч или обновление, чтобы обеспечить совместимость с новыми версиями ОС. На более новых версиях лучше производительность, безопасность.