Концепция гидроцефалов-жуков. Ваше мнение

Олег Филатов Знаток (359), на голосовании 10 месяцев назад
Как вы думаете, стоит ли запускать крупную акцию по распространению такого явления, как гидроцефалы-жуки? И почему?
Голосование за лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114797) 11 месяцев назад
С птыцами договариваться надо. Будут они такое жрать или нет.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 11 месяцев назад
Концепция жуков. Ваше мнение?

На данный момент в нашем обществе укоренился стереотип о том, что насекомые - это нечто неприятное и грязное.
-----
Концепция жуков. Ваша реакция?
В этом посте я расскажу вам о том, почему насекомые могут стать идеальным материалом для использования в индустрии моды.
-----
Идея жуков
1. Насекомые - самые выносливые существа в мире насекомых. Они могут жить в самых экстремальных условиях. А еще они очень быстро размножаются
-----
Идеология жуков. Ваш комментарий?

А вот не поверите. А есть к о з л ы и на Ответах - вот один из них со своими ответами: https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
Почитайте его все ответы.
Точно - к о з ё л.
Факт
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114797) @lex, А, вот оно что.... Ну, понятно :-)