Помогите с симптомами

Весна Вергун Ученик (121), закрыт 1 месяц назад
У меня постоянно болит голова, упал гемоглобин, постоянно жарко.
Это продолжается уже дня 3-4, к доктору пока не ходила, да и времени к сожалению нету, схожу если будет что-то серьезное, так что просто помогите определить что это за болячка☺️

Всем заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей павлович прыщ Мыслитель (7238) 1 месяц назад
какой нахрен ''схожу если будет что-то серьезное'' Сразу беги к врачу, тут никто не поможет тебе.
Анастасия Телиус Ученик (242) 1 месяц назад
Если Hb упал, то беги ко врачу, может анемия. Со здоровьем вообще лучше не играться, а то потом осложнения всю жизнь лечить))
Юлиана Оракул (89156) 1 месяц назад
А откуда вы знаете, что упал гемоглобин, если не ходили к врачу?
Весна ВергунУченик (121) 1 месяц назад
Темнеет в глазах если резко встать, сонливость, побледнела кожа и ногти стали ломкими…)
Юлиана Оракул (89156) Весна Вергун, не факт, что гемоглобин причиной.