Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Просыпаюсь ночью что делать?

Златомир Бизюков Ученик (2), на голосовании 10 месяцев назад
Что делать просыпаюсь ночью в 3-4 часа ночи и не могу уснуть?
Голосование за лучший ответ
Sigma Знаток (284) 11 месяцев назад
старость
Златомир БизюковУченик (2) 11 месяцев назад
Мне нет даже 18...
Sigma Знаток (284) Златомир Бизюков, ну все кранты
. Мыслитель (8463) 11 месяцев назад
Проветривать комнату перед сном
пон Знаток (250) 11 месяцев назад
Уберите из спальни часы, наблюдая за течением времени, вы еще больше усиливаете беспокойство и тревожность – состояния, при которых полноценный сон просто не возможен. Для тех, кто делиться своей проблемой: «часто просыпаюсь ночью» - обычно рекомендуется теплая расслабляющая ванна с ароматическими маслами.
egjar Мудрец (17208) 11 месяцев назад
Включи аудиокнигу (с таймером отключения) или считай овец.
хочуспать Гуру (2522) 11 месяцев назад
Сходить к неврологу. Либо можно проветривать перед сном, чаще менять постельное белье, ну или классика — физ. нагрузка в течение дня, чтобы устать. Возможно, ваше тело отдыхает до 3-4 часов и ему просто энергию восстанавливать непонятно какую
Аскар Темир Мыслитель (9970) 11 месяцев назад
Организм, как часы запоминает всё, и просыпание подобное. Нужно сбить режим, лечь позже обычного к примеру
Alexandra Wolf Мастер (2460) 11 месяцев назад
Возможно организм угрозу чувствует
Златомир БизюковУченик (2) 11 месяцев назад
Какую??
Alexandra Wolf Мастер (2460) Златомир Бизюков, от окружающего мира)Я тоже раньше спала хорошо, а как в новую квартиру приехала то бессонница, ещё слышала как то то шептался на кровати за спиной, это был домовой
Златомир БизюковУченик (2) 11 месяцев назад
Может бабайка?
Alexandra Wolf Мастер (2460) Златомир Бизюков, именно так
Alikhan Zhankin Просветленный (49015) 11 месяцев назад
Нервы! Принимайте "НОВО-ПАССИТ" сироп, табл. - натуральный настой из трав. Никакой химии!!!