Голосование за лучший ответ
пон
1 месяц назад
Уберите из спальни часы, наблюдая за течением времени, вы еще больше усиливаете беспокойство и тревожность – состояния, при которых полноценный сон просто не возможен. Для тех, кто делиться своей проблемой: «часто просыпаюсь ночью» - обычно рекомендуется теплая расслабляющая ванна с ароматическими маслами.
хочуспать
1 месяц назад
Сходить к неврологу. Либо можно проветривать перед сном, чаще менять постельное белье, ну или классика — физ. нагрузка в течение дня, чтобы устать. Возможно, ваше тело отдыхает до 3-4 часов и ему просто энергию восстанавливать непонятно какую