А чего это меня в женскую баню не пускают? Я же только посмотреть...

Модест Аполлонович Ы Гуру (3917), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Я Оракул (56100) 4 недели назад
Не скромничай. Там ведь и денег заработать можно,если спинку потереть...
Знайка Оракул (84169) 4 недели назад
Проверить наличие инвентаря у моющихся?
Модест Аполлонович ЫГуру (3917) 4 недели назад
Ага. Мочалок, в основном...))
Я - Ольга Мудрец (16009) 4 недели назад
Возьми талон "Только посмотреть!":)))
Наташа Титова Мудрец (10442) 4 недели назад
В руках веники. Вопрос, тазик на чем держится? Страшно блин))))))
Наташа Титова Мудрец (10442) Модест Аполлонович Ы, Нееет, тазик был ниже))))))
Iriska Оракул (50816) 4 недели назад
Фейс-контроль не прошёл!!! ))
Marina Sokolova Просветленный (35738) 4 недели назад
а что вы там не видели ? ))
Ну мало ли, вдруг чё новое...))))
Marina SokolovaПросветленный (35738) 4 недели назад
Заверяю вас у всех по прежнему вдоль )))
Модест Аполлонович Ы Гуру (3917) Marina Sokolova, фуххх, прям гора с плеч!!!)))))))))))
Рина Искусственный Интеллект (128569) 4 недели назад
Потому что для "только посмотреть" нужно оплатить подсмотровый зал.
zuzuzu Оракул (71779) 4 недели назад
Заводи свою баню и смотри там на кого хошь...
Ольга Гуру (3634) 4 недели назад
Уже берут, и за просмотр
В. Рун Мыслитель (8161) 4 недели назад
ради вашего здоровья жи стараюцца- вон дажи в стенх дыр понавертели.. упс с глорихолом перепутал
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (113887) 4 недели назад
А ты не смотри. Просто мойся.
Бери тазик и и вставай в очередь за водой.
Может, и спинку потрут.
А может, отдубасят вениками.
DT830BОракул (92599) 4 недели назад
мытса со стояком та еще затея
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Оракул (96740) 4 недели назад
Для приличия Вы хоть мылись бы чтоли!))) А-то ходите, щупаете всех, всё думаете, что это сон!)))
Сайпера Энмор Мудрец (10975) 4 недели назад
а чё слабо массажистом устроиться?)) из претенденток облапаться очередь как в мавзолей буд, а бабла..))