Почему службы Playstation network на таком долгом ремонте?

Михаил Ученик (127), на голосовании 10 месяцев назад
Уже второй месяц проверяю статус служб ПСН и мне показывает, что у них регулирование трафика. Это только у меня так? Я из-за этого игры скачивать не могу из библиотеки. Проверял через мобильный интернет статус служб и там тоже самое. Тоесть это не из-за провайдера. Хотя у него я об этом спрашивал, говорят что всë нормально и они никакую регулировку трафика не проводят. Я уже не понимаю что делать
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47025) 11 месяцев назад
это санкции, сделай второй аккаунт турция
Данил Науменко Мастер (1862) 8 месяцев назад
Русским аккаунтом нормально из за санкций не по пользуешься, смирись и сделай турецкий акк