Пустят ли концерт 14+??

Мария Лебедева Ученик (77), закрыт 10 месяцев назад
мы хотим пойти с подругой 14+ (mzlff Москва 5 мая), билеты уже купили. проблема в том, что мне уже есть 14 и есть паспорт, а ей только исполнится 14 через несколько месяцев (то есть она того же года рождения, что и я, но день рождения у нее немного позже). Пустят ли ее на концерт?
Лучший ответ
Остальные ответы
clonernotfound Ученик (212) 11 месяцев назад
её не пустят, а так респект за мазелку
Avianee Мастер (1037) 11 месяцев назад
только тебя пустят, полных лет ей все равно 13
Danzan Гуру (3221) 11 месяцев назад
Напиши в донат Мазелову. Обрисуй ситуацию. Он мужик нормальный ,так что поймёт.