Что будет если не сдать устный русский в 6 классе

Айка Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8400) 11 месяцев назад
Узнать об этом у своего учителя
Ульяна Полуян Ученик (180) 11 месяцев назад
Скорее всего ничего, на второй год точно не оставят (т.к это не законно). Лучшим решением будет лучше готовиться к сдаче, чтобы потом не было проблем.
Вова Оргтекс Ученик (241) 11 месяцев назад
Какой устный русский в 6 классе, в чем процедура заключается? Официально они только в 9 классе появляются, у нас в школе тоже были в 7 и 8 классе, где мы правила сдавали. Можешь забить, не будет ничего. Можешь даже не ходить, учись хорошо, но не усердствуй до 9 класса. Главное по всем предметам которые пропадут с годами иметь пятерки, а так живи и кайфуй. Вот мой тебе совет, от человека который потерял на учебу почти отличника 3 года жизни. Мне это не дало ничего
Ильяс Насриддинов Ученик (114) 11 месяцев назад
Вообще можно пересдать,но если даже так ты не сдашь то на второй год.