Вопрос на тему Мастер и Маргарита (глава 12 первая часть романа)

Агата Нарица Ученик (193), на голосовании 10 месяцев назад
Какие «чудеса» демонстрируют Коровьев и Бегемот публике?
Голосование за лучший ответ
Ирина Ланкина Мудрец (12162) 11 месяцев назад
Действо происходит в Варьете. Они прибегают к разным фокусам, обнажая пороки людей.Это денежный дождь, Бегемот отрывает голову конферансье.Затем Коровин предлагает женщинам обменять старую одежду на новую, открывая импровизированный магазин,который впоследствии исчезает.