Товарищи, что вы можете сказать о данном пионерском значке?

~•°Nik°•~ Гуру (4431), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
1980 года выпуска
Лучший ответ
Иван Соколов Мудрец (10859) 1 месяц назад
И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди !
Остальные ответы
HentaIShik десу Мыслитель (5848) 1 месяц назад
Ну ничего, прикольный, похожие собираю в коллекцию
Вот и лето Просветленный (41456) 1 месяц назад
что 15 копеек стоила одна игра на аттракционах например
dima k Оракул (63487) 1 месяц назад
Очень старый значок СССР, будто где-то видел.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (777616) 1 месяц назад
НАТОвская подделка для шпионов
Кот АбармотМыслитель (6450) 1 месяц назад
И вместо Ленина,Стетхэм.
Андрей Райченко Просветленный (26955) 1 месяц назад
Значок отлично задизайнен. Основные элементы читаются моментально. Респект (вернее, вечная память) тем, кто его разработал
aomm aomm Мыслитель (7101) 1 месяц назад
не помню сколько что стоило, только мороженое 20 копеек. Пионером побыл две недели где то, и развалился СССР. Пришёл на урок в красном галстуке - заставили снять, и отобрали... Потом какую то фигню долго несли, ни черта не понял, что там собственно менялось... Платные обучения на институт, ой мы такие бедные преподы... Такое... При Ельцине...