Что нужно для постройки ванны в доме? Какой строй материал с чего начать?

Лера Филипченко Ученик (131), на голосовании 10 месяцев назад
Друзья, купили дом кирпичный но полы сдесь деревянные, сам дом 50 кв и +пристройка с пенаблока 20 кв вот эти 20 кв хотим разделить часть для кухни и часть для ванны, вот с чего начать какой строй материал покупать?)))
Голосование за лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (50947) 11 месяцев назад
Стены возвести, я у себя делал из гипсокартона с шумоизоляционной ватой, потом уже полы
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149632) 11 месяцев назад
Пазвать хорошего строителя чтоб на месте все осмотрел и сказал что нужно иметь денги на материалы и зарплату ему
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) 11 месяцев назад
Ванну уже готовую покупают, обычно материал сейчас - акрил.

Ванную - стены легко из влагостойкого гипсокартона возводить. Потом на стены и на пол плитку.
Живём! Оракул (71007) 11 месяцев назад
нужно проект сделать )
хотя бы вчерне своими руками
тогда и поймешь, что нужно )