Как вы считаете, РФ сейчас находится в изоляции или ничего не изменилось после 2022 года ?

--- --- Оракул (55952), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Йод 131 Мыслитель (8263) 1 месяц назад
Инфляция ускорилась.
Народ даже в гастрономы стал меньше ходить.
У нас два вещевых рынка закрылись, продуктовый дышит на ладан.
VLADОракул (87726) 1 месяц назад
да,у нас в городе заметил уход мелкого бизнеса..
последние кафешки закрываются очень рано в 19-00..говорят , клиентов нет. .народ дома бухает,
это касается и салонов красоты.У одного знакомого проблемы начались ещё в пандемию 2020 год,народ стал сидеть дома и вызывать на дом услуги . Он продал салон осенью 2021 года
Остальные ответы
и на старуху бывает Батруха Просветленный (21725) 1 месяц назад
В изоляции от чего? От гейпарадов и фейсбука?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (100900) 1 месяц назад
Индия и китай вчера показали,что наши братья.а это половина ннаселения земли.
Откусите либерасты
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (260588) 1 месяц назад
DWN ( https://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/703203/Umgehung-der-Russland-Sanktionen-Griechische-Tanker-fuer-russisches-OEl ): пока Германия страдает от антироссийских санкций, Греция на них зарабатывают

80% населения мира проживает в странах, которые не поддерживают антироссийские санкции Запада, пишет немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Греция - одна из них. Она продолжает осуществлять транспортировку российской нефти на своих танкерах, несмотря на эмбарго. Ей это позволяет большой флот грузовых судов и, соответственно, влияние в сфере морских перевозок, поэтому у них получается продвигать свои интересы даже на уровне ЕС.
Clara Искусственный Интеллект (124945) 1 месяц назад
Бойцы информационной войны утверждают, что ничего не изменилось, все замечательно. Только со стороны московских болот доносится вой - снимите санкции.
VLAD Оракул (87726) 1 месяц назад
Как я понял, должны уйти с рынка ещё много фирм около 2000 , но "дела об уходе" рассматриваются медленно ..поэтому мы не знаем..окончательных последствий санкций..скорее всего останется один Китай на российском рынке.
Возможно ещё Турция, Индия, Тайвань
E1 Оракул (54120) 1 месяц назад
это только начало..предупреждают.может сложиться реально все гораздо серьезнее
республика Оракул (71239) 1 месяц назад
ни чё . как поставляли тоёты лендроверы мерседесы телефоны и прочее так и поставляют
Igor Volhv Просветленный (32555) 1 месяц назад
Изменилось, теперь весь экспорт и импорт идет через Турцию