Как вы считаете, РФ сейчас находится в изоляции или ничего не изменилось после 2022 года ?

--- --- Оракул (78636), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Йод 131 Мыслитель (9805) 11 месяцев назад
Инфляция ускорилась.
Народ даже в гастрономы стал меньше ходить.
У нас два вещевых рынка закрылись, продуктовый дышит на ладан.
VLADИскусственный Интеллект (103963) 11 месяцев назад
да,у нас в городе заметил уход мелкого бизнеса..
последние кафешки закрываются очень рано в 19-00..говорят , клиентов нет. .народ дома бухает,
это касается и салонов красоты.У одного знакомого проблемы начались ещё в пандемию 2020 год,народ стал сидеть дома и вызывать на дом услуги . Он продал салон осенью 2021 года
Остальные ответы
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26472) 11 месяцев назад
В изоляции от чего? От гейпарадов и фейсбука?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112132) 11 месяцев назад
Индия и китай вчера показали,что наши братья.а это половина ннаселения земли.
Откусите либерасты
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279267) 11 месяцев назад
DWN ( https://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/703203/Umgehung-der-Russland-Sanktionen-Griechische-Tanker-fuer-russisches-OEl ): пока Германия страдает от антироссийских санкций, Греция на них зарабатывают

80% населения мира проживает в странах, которые не поддерживают антироссийские санкции Запада, пишет немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Греция - одна из них. Она продолжает осуществлять транспортировку российской нефти на своих танкерах, несмотря на эмбарго. Ей это позволяет большой флот грузовых судов и, соответственно, влияние в сфере морских перевозок, поэтому у них получается продвигать свои интересы даже на уровне ЕС.
Clara Искусственный Интеллект (130033) 11 месяцев назад
Бойцы информационной войны утверждают, что ничего не изменилось, все замечательно. Только со стороны московских болот доносится вой - снимите санкции.
VLAD Искусственный Интеллект (103963) 11 месяцев назад
Как я понял, должны уйти с рынка ещё много фирм около 2000 , но "дела об уходе" рассматриваются медленно ..поэтому мы не знаем..окончательных последствий санкций..скорее всего останется один Китай на российском рынке.
Возможно ещё Турция, Индия, Тайвань
E1 Оракул (70111) 11 месяцев назад
это только начало..предупреждают.может сложиться реально все гораздо серьезнее
республика Оракул (72631) 11 месяцев назад
ни чё . как поставляли тоёты лендроверы мерседесы телефоны и прочее так и поставляют
Igor Volhv Просветленный (37003) 11 месяцев назад
Изменилось, теперь весь экспорт и импорт идет через Турцию