Знание о том что всякая истина относительна — относительно?

-Zelancka- Просветленный (26958), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
«Абстрактной (абсолютной) истины нет, истина всегда конкретна (относительна)». [гегель] ©
Лучший ответ
Инстинкт не виноват Мыслитель (9410) 11 месяцев назад
Если это личный опыт ИСС, то абсолютно (трансперсональная психология).
Остальные ответы
Frida Мыслитель (9355) 11 месяцев назад
Истина - это не то ,что можно доказать , а то ,чего нельзя избежать . Если исключить Что невозможно - , то всё, что останется , должно быть истиной.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109479) 11 месяцев назад
Не относительна, а интервальна. Всегда в рамках "От атома до аплита".