Калининград, помогите найти стоматолога хорошего цены приемлемые или приемлемые и в рассрочку! Помогите пожалуйста

саша саша Ученик (189), на голосовании 10 месяцев назад
Поделитесь номерами, адресами пожалуйста! Про наличие прописки ничего не знаю, ну да наверное это ничего не изменит
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (635914) 11 месяцев назад
Платное отделение областной стоматологической поликлиники г. Калининграда .Все сотрудники платного отделения с большим стажем практической работы. https://osp.infomed39.ru/health-workers/index.php