Калининград, помогите найти стоматолога хорошего цены приемлемые или приемлемые и в рассрочку! Помогите пожалуйста

саша саша Ученик (191), на голосовании 1 год назад
Поделитесь номерами, адресами пожалуйста! Про наличие прописки ничего не знаю, ну да наверное это ничего не изменит
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (645125) 1 год назад
Платное отделение областной стоматологической поликлиники г. Калининграда .Все сотрудники платного отделения с большим стажем практической работы. https://osp.infomed39.ru/health-workers/index.php